Konvolut Armbanduhren (8)
Edelstahl/Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerke, bestehend aus: 1 x Oriosa, 1 x Seiko Sports 100, 1 x Helvetia WR 50, 1 x Dynasty, 1 x Dugena, 1 x Condor, 1 x Rock Watch, 1 Armbanduhr, zus. 391,6 g, Batterien entleert, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, nicht überprüftøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:27
- Startpreis:
Konvolut Armbanduhren (8)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Schreibgeräte |
Datum: | 24.03.2022 - 10:27 |