Omega
Taschenuhr, Metall, vergoldetes Ankerwerk, Cal. 161, Werk Nr. 23197130, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, weißes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, glattes Gehäuse, Ref. Nr. 330-64, Durchmesser ca. 44 mm, ab Mitte 20. Jhdt., 58,2 g, Krone abgerieben, Werk steht, Gebrauchsspuren, Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 11:05
EUR 170,-
- Startpreis:
Omega
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Schreibgeräte |
Datum: | 24.03.2022 - 11:05 |