Omega
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 286, Werk Nr. 19774401, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter "Seamaster" Gehäuseboden, Ref. Nr.14390, Durchmesser ca. 35 mm, 44,5 g, Aufzugskrone ergänzt, Zifferblatt leicht fleckig, Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:44
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Omega
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Schreibgeräte |
Datum: | 24.03.2022 - 10:44 |