2 Armbanduhren "Doxa"
Edelstahl/Metall, tlw. vergoldet, zwei Handaufzugankerwerke, Cal. 941, Cal. Fontainmelon 969 N, Durchmesser ca. 32 und 35 mm, Ref. Nr. Y 4903 und 10005, Lederbänder mit Dornschließen, zus. 64,4 g, altersübliche Gebrauchsspuren, niedrige Amplituden, Service notwendig øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:53
- Startpreis:
2 Armbanduhren "Doxa"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Schreibgeräte |
Datum: | 24.03.2022 - 10:53 |