Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, gravierter floraler Dekor, Gewicht 462 g, Höhe 27,2 cm, Wiener Dianakopfpunze 1867 - 1872, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:03
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.03.2022 - 15:03 |