Wiener Silber Teller,
Silber, rund fassoniert, Gewicht 133 g, Dm. 18 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen, Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:02
- Startpreis:
Wiener Silber Teller,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.03.2022 - 15:02 |