12 Londoner Silber Mokkalöffel,
Silber, Gewicht 149 g, Länge 10,9 cm, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1908/1909, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:03
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.03.2022 - 15:03 |