G. A. Scheid - Kleines Notizheft mit Silberrahmen und Silberbleistift,
Silber, bewegte Faltenzüge, angehängt Silberbleistifthalterung mit ausziehbarem Silberbleistift, Maße Silberrahmen 7 x 3,5 cm, Meisterzeichen G. A. S. = G. A. Scheid, Wiener Dianakopfpunze Feingehaltszeichen "900", Gebauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:11
EUR 900,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.03.2022 - 15:11 |