Kleiner Birminghamer Silber Flachmann,
Silber, farbloses Glas, Innenvergoldung, Silbergewicht 18 g, Länge 8 cm, Birminghamer Beschauzeichen 1892/93, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:04
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.03.2022 - 15:04 |