Wiener Silber Aufsatzschale,
Silber, rund, Randzone durchbrochen gearbeitet, Meisterzeichen, Gewicht 110 g, Dm. 14,5 cm, Höhe 10,5 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:08
- Startpreis:
Wiener Silber Aufsatzschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.03.2022 - 15:08 |