Gebrüder Friedländer - Silber Schöpfer,
Silber, Gewicht 216 g, Länge 34,5 cm, Firmenzeichen "Friedlaender", Beschauzeichen Berlin, um 1860, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:10
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.03.2022 - 15:10 |