3 kleine Silber Flugzeuge,
Silber, verschiedene Formen, verschiedene Größen, Gewicht 77 g, unterschiedliche Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:11
EUR 140,-
- Startpreis:
3 kleine Silber Flugzeuge,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.03.2022 - 15:11 |