Sheffielder Silber Marmeladegefäß,
Silber, farbloses Glas, teilweise druchbrochen gearbeitet, Steckdeckel, 3 Füße, Höhe 12,5 cm, Silbergewicht 121 g, Sheffielder Beschauzeichen 1913/14, dazu : Silberlöffel, Glaseinsatz ergänzt, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:14
EUR 700,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.03.2022 - 15:14 |