Paar Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, geriffelte Fußzone, gefüllter Fuß, Höhe 8,5 cm, polnisches Beschauzeichen, 2. Hälfte 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:16
- Startpreis:
Paar Silber Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.03.2022 - 15:16 |