Wiener Silber Schale,
Silber, rund, fassoniert, gerade Faltenzüge, Gewicht 118 g, Dm. 14,5 cm, Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2022 - 15:19
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Wiener Silber Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.03.2022 - 15:19 |