Dupont Kugelschreiber
Silber 925, tlw. vergoldet, 30,2 g, Gebrauchsspuren, tlw. fleckig, Funktion nicht überprüftøs28
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.03.2022 - 15:22
- Startpreis:
Dupont Kugelschreiber
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 24.03.2022 - 15:22 |
Besichtigung: | 10.03. - 23.03.2022 |