Doxa
Armbanduhr Metall tlw. vergoldet, Handaufzug Ankerwerk, Cal. 103, silberfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 10368-7, Gehäusenr. 6621348, Durchmesser ca. 35 mm, 34,6 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, rückseitig etwas verkratzt, Aufzugskrone ergänzt, niedrige Amplitude, Service notwendig
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.03.2022 - 11:05
- Startpreis:
Doxa
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.03.2022 - 11:05 |