Alt Wiener Salzstreuer
13-lötiges Silber, rund, vier aufgelötete Zierringe, Höhe ca. 8,5 cm, Alt Wiener Amtspunze, Taxfreistempel 1810- 1824, Meisterzeichen: "AW", 80,8 g, Gebrauchsspuren, fleckig, Druckstellenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.03.2022 - 11:06
- Startpreis:
Alt Wiener Salzstreuer
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.03.2022 - 11:06 |