Dupont Gasfeuerzeug
Metall vergoldet, Serien Nr. 1L56Z76, stärkere Tragespuren, etwas abgerieben, Gas entleert 102,7 gøx
17.03.2022 - 10:00
EUR 140,-
- Startpreis:
Dupont Gasfeuerzeug
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.03.2022 - 10:00 |