Martha Jungwirth *
(Wien 1940 geb.) Ohne Titel, 1968, Radierung auf gelblichem Velin, signiert und datiert Martha Jungwirth 1968, in der Platte zusätzlich signiert und datiert Martha 1968, Plattenmaße 17 x 15,7 cm, Blattmaße 40 x 29,7 cm, wenige schwache Fleckchen, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:01
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Martha Jungwirth *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.03.2022 - 10:01 |