Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Mikl, Nr.2 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 24,8 x 19,6 cm, Blattmaße 32 x 24 cm, unregelmäßig gebräunt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:03
- Startpreis:
Josef Mikl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.03.2022 - 10:03 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: