Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 74 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,5 x 20,6 cm, Blattmaße 39,8 x 30 cm, leicht gebräunt, die Kanten und rückseitig merklicher, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:04
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.03.2022 - 10:04 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis: