Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 85 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,5 x 20,5 cm, Blattmaße 40 x 30 cm, leicht gebräunt, zu den Kanten hin merklicher, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:04
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.03.2022 - 10:04 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-