Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Winterdämmerung", 1982, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Kumpf 17. September 1982 sowie betitelt und mit einer Widmung versehen, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 46,8 x 60,5 cm, Blattmaße ca. 64 x 90 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:05
EUR 950,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.03.2022 - 10:05 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis: