Otto Zitko *
(Linz 1959 geb.) Ohne Titel (Blau), 2001, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Zitko 2001, Nr. 26 von 30 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 90 x 63 cm, gedruckt und herausgegeben von Michael Woolworth/Paris, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:07
- Startpreis:
Otto Zitko *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.03.2022 - 10:07 |