Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Haus am Wald", 1963, Lithografie auf Velin, signiert und datiert Franz Traunfellner 63, betitelt sowie mit Orig. Litho bezeichnet, Darstellungsmaße 31 x 24,2 cm, Kaindl L36, gerahmt (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:13
- Startpreis:
EUR 380,-
Franz Traunfellner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.03.2022 - 10:13 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: