Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Gehöft mit Bäumen", 1983, Holzschnitt auf Velin, signiert und datiert Franz Traunfellner 83, betitelt und mit Orig. Holzschnitt (Eigenhanddruck) bezeichnet, Druckstockmaße 38,5 x 48 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:16
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Franz Traunfellner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.03.2022 - 10:16 |