Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) "Holländerin", 1899, Radierung auf Japanbütten, signiert und datiert Orlik 99, Plattenmaße 5,9 x 3,4 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, Glöckner 1992 42, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:24
EUR 190,-
- Startpreis:
Emil Orlik
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.03.2022 - 10:24 |