Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, 1984, Radierung in farbe auf Velin, signiert und datiert Hutter 84, Nr. 7 von 100 nummerierten exemplaren, Plattenmaße 16,1 x 11,1 cm, Blattmaße 29,1 x 23,2 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:29
EUR 280,-
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.03.2022 - 10:29 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: