Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "Stephansdom", 1972, Radierung auf Velin, signiert und datiert A. Lehmden 72, Nr. 224von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,5 x 30 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:39
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Anton Lehmden *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.03.2022 - 10:39 |