Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Verspielte Katzen, signiert Heyer A., Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.02.2017 - 14:01
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Arthur Heyer
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 23.02.2017 - 14:01 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: