Linde Waber *
(Zwettl 1940 geb.) Ohne Titel, Holzschnitt in Farbe auf Velin von BFK Rives, signiert und datiert L Waber 76, Nr. 24 von 100 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 53 x 43,5 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:46
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Linde Waber *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.03.2022 - 10:46 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,-