Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Drei Artisten", 2001, Lithografie in Farbe auf leicht genarbten Papier, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 164 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39 x 52 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:50
EUR 900,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.03.2022 - 10:50 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-