Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Wien", 1987, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf, betitelt, Darstellungsmaße 40,5 x 60 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, kleine Verschmutzung und Griffspruren am oberen Blattrand, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:51
- Startpreis:
EUR 280,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.03.2022 - 10:51 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: