Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Inkjetprint mit Lithographie und Collage auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 3 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32 x 38/46 cm, Blattmaße 35,7 x 46 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:52
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.03.2022 - 10:52 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-