Waschgarnitur, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Gestell aus brüniertem Schmiedeeisen, Krug und Becken aus getriebenem Kupferblech, seitliche Handhaben, Höhe 68 cm, guter Erhaltungszustand
04.04.2022 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 04.04.2022 - 15:00 |