Robert Schiff
(Wien 1869-1935) Vom Faun überrascht, signiert Robert Schiff, Öl auf Leinwand, 63,5 x 92,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.02.2017 - 14:02
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Robert Schiff
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 23.02.2017 - 14:02 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |