Vogelkäfig, Asien 2. Hälfte 20. Jhdt.,
zylindrisches Holzgestell, Sprosseneinlage, kronenförmiger Aufsatz mit Hängevorrichtung, Durchmesser 30 cm, Altersspuren
04.04.2022 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 04.04.2022 - 15:01 |