Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert, teilweise datiert SIL 69, Kohle- und Rötelzeichnung auf Papier, Blattgrößen 43,5 x 31,5 cm/ 48 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.04.2022 - 15:23
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 04.04.2022 - 15:23 |