Ella Doctorovich
(Neusohl/Ungarn 1862 geboren, um 1944 tätig in Baden bei Wien) Blumenstillleben, handsigniert E. Doctorovich, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 52 x 30 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
04.04.2022 - 15:16
- Startpreis:
EUR 320,-
Ella Doctorovich
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 04.04.2022 - 15:16 |