Herta Kralowetz-Matura
(geb. Wien 1904, 1939 Übersiedlung nach Berlin, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) Stillleben mit Forsythie und Amaryllis, unsigniert, Öl auf Leinwand, 54 x 44 cm, gerahmt, Altersspuren
04.04.2022 - 15:18
- Startpreis:
EUR 360,-
Herta Kralowetz-Matura
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 04.04.2022 - 15:18 |