Marianne Schöpfer
(Szaraspatak 1908, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Stmk.) Malven in Vase, monogrammiert SM, Öl auf Karton, Bildausschnitt 69,5 x 49,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
04.04.2022 - 15:19
- Startpreis:
Marianne Schöpfer
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 04.04.2022 - 15:19 |