Österreichischer Künstler um 1900,
Stillleben mit Frühlingspflanzen, handsigniert, datiert Resa Kübeck April 1902, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 57,5 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
04.04.2022 - 15:22
- Startpreis:
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 04.04.2022 - 15:22 |