Heinrich Weber
(Esplingerode 1843-1913) Ein guter Schluck, signiert, datiert, bezeichnet Heinrich Weber 1889 München, Öl auf Holz, 65,5 x 49,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.02.2017 - 14:04
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Heinrich Weber
Datum: | 23.02.2017 - 14:04 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |