Susi Sartory-Sing
(tätig in Graz von 1911-1933, vorwiegend als Blumenmalerin) Blumenstillleben, handsigniert S. Sing., Öl auf Leinwand, 49 x 43 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen beschädigt, überarbeitet
04.04.2022 - 15:21
- Startpreis:
Susi Sartory-Sing
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 04.04.2022 - 15:21 |