Flaschentrage, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.,
aus Massivholz, beidseitig mit Tragegriffen, Gitterrosteinlage, 98 x 56 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, trockenrissig, fehlen Teile
04.04.2022 - 15:08
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 04.04.2022 - 15:08 |