Fenstergitter, Anfang 20. Jhdt.,
aus lackiertem Schmiedeeisen, 2-flügeliger Einsatz, Rahmengröße 75 x 37 cm, Altersspuren
04.04.2022 - 15:51
- Startpreis:
EUR 250,-
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 04.04.2022 - 15:51 |