Altschliffdiamant Medaillon
Gold 585, feinvergoldet, 5,9 gøG6
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
24.03.2022 - 15:07
- Startpreis:
Altschliffdiamant Medaillon
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.03.2022 - 15:07 |