Giacomo Francesco Cipper
(Feldkirch 1664-1736 Milano) gen. il Todeschini UmkreisDer Jagdvögel-Verkäufer Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 44 x 33,5 cm, Retuschen, Krakelee, teilvergoldeter Holzrahmen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.03.2022 - 15:14
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Giacomo Francesco Cipper
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.03.2022 - 15:14 |