Deutsche Schule, spätes 18. Jahrhundert
Flusslandschaft mit Gebirge und Kirche sowie wegweisende junge Frau mit Kind und mit Hirten und Schafen sowie zwei weiteren Frauen, Öl auf Leinwand, ca. 45,5 x 58,5 cm, Retuschen, vergoldeter Rahmen Ruf 1.000
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.03.2022 - 15:14
- Startpreis:
EUR 850,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.03.2022 - 15:14 |